• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масло для ароматерапевтического а.
    Опубликовано: 2012-03-28 23:24:27

    Если Вы решили приобрести функциональное масло для лечебного а, то Вам следует знать, что существуют различные функциональные масла. Их называют еще базовыми маслами, в которые добавляют несколько капель эфирного масла. Многообразие эфирных масел позволяет создавать множество функциональных масел.

    В продаже имеются различные масла, в состав которых входят различные эфирные масла. И в зависимости от добавленного эфирного масла их можно использовать в различных ароматерапевтических процедурах. Масла работают на различных частях тела. Есть масла, которые используются на лицо, другие подходят для деликатных и нежных областей тела, а еще есть со свойством противовозрастного действия. Лучшим продуктом будет то масло, которое будет зависеть, для какой цели оно было куплено. И какие задачи оно будет решать.

    Функциональное масло будет заботиться о вашей коже. Базовое масло, в составе которого есть эфирные масла, питают кожу. Если базовое масло не содержит эфирное масло, то оно будет для кожи не слишком мягким, и может быть причиной серьезных проблем.

    Базовые масла используют для аромоа. Врачи должны знать, как надо безопасно использовать их. И при смешивании базового масла с эфирными маслами нужно подходить индивидуально к каждому клиенту, не вызвав побочного эффекта. Качественно подобранная смесь масел дает положительный эффект с релаксирующим свойством. истам необходимо иметь смесь масла для работы, которая будет мягкой для кожи и не вызывать раздражения. Правильно подобранная смесь масел даст потрясающую пользу. Если Вы решили получить полноценный с элементами ароматерапии, необходимо проконсультироваться и рассказать свою медицинскую историю, чтобы избежать противопоказаний к использованию ароматических смесей.

    Кокосовое масло - прекрасное средство, которое не оставляет жирного следа при использовании в спа-салонах. У этого масла длительный срок хранения. Только в кокосовом масле разрешено использовать небольшое количество триглицерида. Люди думают только о внутреннем слое кокоса, хотя масло из кокоса прекрасно очищает и не окрашивает кожу. Кокосовое масло часто применяют для гавайского а Ломи-Ломи.

    Масло авокадо - получают из натурального фрукта авокадо. Оно может быть от зеленого до бледного цвета и расслаиваться. Для этого его разбавляют с другими маслами для создания идеального средства для а. Масло богато витаминами и антиоксидантами. Масло авокадо используют для а лица.

    Миндальное масло - самое популярное масло, используют в врачебных клиниках и спа-салонах. Миндальное масло замечательно скользит по поверхности кожи и имеет жирную структуру. Оно не раздражает кожу и прекрасно подходит для чувствительной кожи. Миндальное масло широко используют для терапевтического а всего тела, оно не требует обогащения другими ароматическими средствами.

    Абрикосовое масло - по своим качествам имеет сходство с миндальным. Богато витамином Е, питает кожу и тем самым способствует сохранению здоровья. Кожа после использования абрикосового масла перестает быть сальной. Идеально подходит для тех, кто имеет аллергию на орех.

    Масло жожоба - это субстанция воска, которая получена из кустарника жожоба. Его извлекают из семян, в которых содержится ценный жидкий воск. Масло жожоба обладает антибактериальным свойством, идеально для тех, кто склонен к угревой сыпи и черным точкам. Срок хранения - длителен. Масло не раздражает кожу и питает ее.

    Когда Вы создаете идеальное расслабляющее ароматическое средство для а, помните, что есть доступные каждому замечательные базовые масла, которые поднимут настроение и приятно воздействуют на вашего клиента. Эти ароматические смеси - безукоризненные средства для а.

    Как ист, я предлагаю широкий спектр ароматических средств для а, а также смеси, которые очень популярны. Каждому клиенту подбирается свой индивидуальный состав, который позволяет укрепить силы и устранить возможные токсины.

    Несколько лет я прожил на острове Крит, где изучил и испробовал некоторые базовые масла, характерные этому острову. Было изучено и создано различное множество масел, которые имели расслабляющие и оздоравливающие свойства.

    Большой выбор функциональных масел позволил мне иметь огромное количество клиентов. Я использую различные функциональные масла, и все зависит от типа кожи, от области обработки и сезона года. В зимний период года, когда кожа сухая пользу принесет то масло, которое необходимо использовать для устранения сухости. Особенности функциональных масел для а является то, что они обеспечивают великолепный уход за кожей. Питают ее и стимулируют кровообращение.

     

    Инф.womanart

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.