• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые хитринки и секреты для желающих похудеть.
    Опубликовано: 2012-03-27 09:24:04

    Весна уже стучит к нам в окошко и держит за руку наш весенний гардероб – мини юбки, открытые кофточки, коротенькие курточки и вызывающие платья. Но проблема в том, что зима внесла свои коррективы в наши точеные фигурки. А потому, дабы не выглядеть нелепо в вот той суперкоротенькой, но такой ительной юбочке, или воооооооон в том потрясающем платьице, следуйте простым советам. Преимущество предлагаемой нами диеты в том, что она достаточно проста для выполнения, и вряд ли сильно изменит привычный рацион. Но при этом ты сможешь немножко подкорректировать свои формы и стать Мисс Весна.

     

    Итак, начнем по порядку. А именно – первоначально проведи генеральную уборку во всех тумбочках, в холодильнике, убери на столах. О чем речь? Уничтожь любое проявление лишних калорий: булочки, конфеты, пирожные и все остальное. Подари племянникам или тому вот бомжу радость – отдай все это. А взамен, накупи фруктов, овощей. Звучит дико, но, даже идя на улицу, возьми с собой пару кусочков яблок. Удиви публику – в момент, когда безумно захочется купить шоколад или пирожное, эффектным движением руки достань из сумочки свежую, вычищенную морковочку и начни с ением ее грызть. Если уж запретный плод уж очень желанен, то представьте себе, что не морковку, а очередной сникерс ты сейчас вкушаешь. Заодно и настроение поднимется (не только у тебя, кстати), и воображение развиваться будет.

     

    Проснувшись, выпей стакан минеральной воды. Либо же используй другой вариант: смешай 2 чайные ложки натурального яблочного уксуса и 1 чайную ложку меда на стакан кипяченой воды. Но следует учесть, что такие коктейли могут быть противопоказаны, если у тебя проблемы с желудком. К тому же для усиления эффекта постарайся сесть завтракать минут через 20-30 после этой процедуры.

     

    День начинается с завтрака. Потому сделай его не просто сытным, но и полезным. Помни, что завтрак придает нам сил, но при этом не перегружает желудок. Потому выбирай для такую пищу, в состав которой входит белок и углеводы. Например: сыр, яйца, крупы и овощи. При этом не следует добавлять в кашу сахар. Побалуй себя фруктами, свежими овощами. И уж совсем идеально будет отказаться от белого хлеба и сдобы, потому замени его на ржаной хлебец или тонкий ломоть хлеба с добавлением отрубей. Такое начало дня стимулирует работы таких органов как кишечник, желудок, мозг и является отличным способом пробудить организм.. Заряд энергии и бодрости на весь день тебе обеспечен.

     

    Вернемся к воде. Известно, что вода – это неизменный источник здоровья и бодрости, но вот еще одно полезное свойство – вода способна насытить нас, точнее утолить чувство голода на некоторое время. Чай, кофе, соки, сладкие воды не дают такого эффекта и не обладают такими полезными качествами.

     

    Тут хочется так же упомянуть о том, что ь неизменно в лидерах опасных и вредных привычек. А так же он отнюдь не благоприятствует процессам похудения. Проще говоря, если ты хочешь похудеть – откажись от частого употребления любых ьных напитков во время еды. Если находишься на какой-то встрече или вечеринке, пусть твой бокал будет наполнен наину и постарайся растянуть его на весь вечер. Помни о фигуре!

     
     
    Не забывай устраивать разгрузочные дни, суть которых в том, что ты весь день пьешь много воды и употребляешь какой-то определенный продукт. Среди разрешенных присутствуют фрукты (кроме бананов), овощи (от картофеля лучше отказаться), молочные продукты ( учти, что жирность позволительна не более 5%, идеально же подходят вовсе обезжиренные), так же подключи свежевыжатые соки. Особенно такие дни необходимы в случаях «праздника желудка» - дня, когда ты переела, мягко говоря, а «голодный» день позволит не только восстановиться после тяжелого дня, но еще и скинуть даже больше, чем набрала.

     

     
    И конечно же не забывай про физическую нагрузку. Потрать несколько минут в день на простые гимнастические упражнения, или же замени езду в транспорте на пешие прогулки.

     
     
    Впрочем, пусть главным стимулом для тебя будет поддержание красоты и укрепление здоровья. Ведь как ты заметила, предложенная диета полезна не только для фигуры, но и для хорошей работы организма. Дерзай! И увидишь, что в скором времени ты добьешься желаемых результатов и покоришь не одно сердце ;)

     

    Инф.flirtmag

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.