• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать тело гибким
    Опубликовано: 2012-03-25 13:00:14

    Все знают, что зарядкой небходимо заниматься постоянно. И все же единицы из нас имеют силу воли, достаточную для того, чтобы ежедневно тренировать тело.
     
     
    Чаще всего просто лень, но бывает, что зарядкой мы не занимаемся, потому что не хватает гибкости. Предлагаем вам комплекс упражнений для развития гибкости. Сегодня мы расскажем, как сделать гибкими руки. Это совсем несложно, от вас требуются только настойчивость и постоянство в занятиях. Все упражнения выполнять по 10-15 раз, пишет sunhome.


    1. Встать прямо. Скрестить руки, сложить ладони вместе и поднять их над головой. Тянуться вверх, не отрывая пяток от пола.


    2. Сцепить руки в замок за спиной, выпрямить локти, выпятить ь. Сменить руки.


    3. Поднять левую руку вверх и, согнув в локте, положить ладонь на спину. Правой рукой давить на локоть левой вниз. Сделать то же другой рукой.


    4. Поднять руки над головой, взяться левой рукой за правое запястье, медленно наклониться в сторону. Стараться не сгибать локти и не отклоняться от фронтальной плоскости. Выполнить правой и левой рукой.


    5. Вытянуть перед ью левую руку, обхватить ее снизу правой рукой и предплечьем правой руки тянуть левую руку к себе.


     
    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.