• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить ь: 6 способов
    Опубликовано: 2012-03-07 17:03:59

    Пропорциональная фигуре ь дарует не только женственность и привлекательность, но и уверенность в себе. ь уравновешивает всё тело, даёт ему необходимые изгибы и заставляет чувствовать себя красивой и желанной. Плоская ь в обществе, придающем слишком большое значение внешности, может попортить немало крови. Есть несколько способов увеличения и.
    Хотя размер и форма и определяется множеством различных факторов, таких как возраст, гормоны, наследственность, ность и ное кормление, существуют способы, помогающие увеличить ь. Некоторые из них действуют мгновенно, другим необходимо время для достижения результата.

     

    1. Носите с вкладками. Они сделает ь более объёмной, благодаря плотным вставкам в чашечках. Вкладки можно покупать и отдельно, вставляя их затем в . И размер бюста может варьироваться от маленького до достаточно большого.

     

    2. Наберите вес. Если вы увеличите количество калорий в ежедневном рационе, вы увеличите объем на всех частях тела, в том числе и на и. ь состоит из жира, так что при увеличении массы жира в теле, немалая часть его придется на ь.

     

    3. Принимайте лекарственные препараты или пользуйтесь кремами для увеличения и. Обычно в их состав входят фитоэстрогены, извлекаемые из растений, которые, как считается, стимулируют рост тканей и. Эффективность подобных средств для увеличения и пока еще не была научно доказана, но, возможно, стоит попробовать этот способ, прежде чем переходить к более радикальным методам.

     

    4. Купите устройство для увеличения и, например «Brava». Данное устройство представляет собой вакуумный , чаши которого надеваются на ь. Устройство стимулирует увеличение тканей и путем применения вакуумного притяжения. Если носить такое устройство в течение 10 недель не менее 10 часов в день, можно увеличить ь на 1 размер. Устройство «Brava» было протестировано клинически, и доказало свою эффективность.

     

    5. Пластическая операция может увеличить ь посредством вставки имплантантов. Имплантанты для увеличения и бывают самых разных размеров, от маленьких до очень больших. Но прежде чем решиться на подобную операцию, узнайте всё о преимуществах, рисках и возможных результатах такого метода.

     

    6. Выполняйте комплекс упражнений для увеличения и.

     

    Инф.beautyinfo

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.