• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин переводит дискуссии о выборах в интернет
    Опубликовано: 2011-12-27 20:15:07

    Путин, озадаченный массовыми митингами после фальсификации на выборах, решил послушать мнение интернет-пользователей о выборах.

    Премьер-министр Владимир Путин предложил развернуть в интернете обсуждение прозрачности предстоящих президентских выборов. Как сообщает РИА Новости, такое заявление он сделал на заседании координационного штаба Общероссийского народного фронта.

    "Надо развивать дискуссии в интернете, послушать людей", - цитирует премьера агентство. Как передает "Интерфакс", Путин также предложил воспользоваться "конструктивными предложениями", направленными на повышение прозрачности избирательного процесса.

    Вместе с тем он раскритиковал некоторые силы "без единой цели, программы и лидеров", которые пытаются делегитимизировать выборы в России. Путин не стал уточнять, кого именно он имеет ввиду, добавив лишь, что бороться с этим можно, сделав выборы "прозрачными, понятными, объективными".

    Днем ранее Путин также коснулся темы интернета, заявив, что власти пользуются им неэффективно. Он также отметил, что государство должно "наращивать усилия" по использованию современных средств общения с обществом с целью "общенациональной психотерапии, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне".

    Напомним, что многотысячный митинг в центре столицы одобрительным ревом встретил икону новой российской оппозиции 35-летнего Алексея Навального, прозившего "взять Кремль и Белый дом" силами миллионов несогласных, если власти не изменят свою политику.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.