• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Крым нашел, чем заинтересовать туристов
    Опубликовано: 2011-12-08 18:30:50

    По словам министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева, на следующий год его ведомство запланировало целый ряд методических экскурсий, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.

    "Это будут военные, ландшафтные объекты, объекты советской мемориальной истории, памятники Великой Отечественной войны. Последние годы интерес к таким объектам возрастает. И экскурсоводов нужно знакомить с ними, узнавать какие объекты могут быть интересны туристам и вкладывать в них деньги", - отметил Лиев.

    "Увеличение туристических маршрутов, улучшение их качества и повышение знаний, квалификации экскурсоводов - одна из наших задач на следующий год. Будет много тренингов для экскурсоводов, методических экскурсий", - добавил он.

    Министр сообщил, что в ходе XXI Международной туристической ярмарки "Крым. Курорты. Туризм", состоится встреча с экскурсоводами в широком формате, на которой среди прочего будут обсуждаться итоги методических экскурсий для специалистов туристского сопровождения (экскурсоводов, гидов-переводчиков). Кроме этого в ходе выставки-ярмарки музеи Крыма будут представлены отдельной экспозицией в отдельном зале.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.