• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взлетно-посадочная полоса апорта Львов готова на 80%
    Опубликовано: 2011-12-07 15:50:33

    На строительной площадке адрома международного апорта Львов продолжается реконструкция 1300 метров взлетно-посадочной полосы.

    По словам руководителя проекта по строительству взлетно-посадочной полосы ГП Захидинфрапроект Андрея Ганкевича, она готова на 80%

    Как передает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины, сегодня на объекте выполняются бетонные работы, устраиваютсястабилизационные слои. Строители уже установили 2 мачты освещения на втором перроне, а на первом - полностью разобрали верхний слой покрытия.

    Продолжаются работы и на рулежных дорожках. На дорожке N6 и N2 рабочие также устанавливают стабилизационные слои основы.

    Сейчас 2080 метров взлетно-посадочной полосы готовы к операционной деятельности. Всего к вводу в эксплуатацию запланировано 3305 метров полосы.

    Напомним, в целях выполнения обязательств перед УЕФА пропускная способность нового авокзала Международный апорт Львов будет увеличена вдвое. Она вырастет до 2 тыс. пассажиров в час. При этом площадь авокзала увеличится до 48 тыс. 320 м.кв. (почти на 18% по сравнению с предыдущим проектом).

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.