• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уберечь любовь
    Опубликовано: 2011-12-07 15:10:58
    Как после долгих лет совместной жизни уберечь яркость, теплоту, уважение и, самое главное, любовь? Нужно помнить о 5 простых правилах, которые помогут чувствам не угаснуть!

     

    Так давайте откроем эти тайны и сделаем наши отношения более крепкими!

     

    Ответственность

     

    Если вы хотите, чтобы у вас стали яркие, долгие отношения, вы должны научиться осознавать свои обязательства, ответственность.

     

    Во-первых, нужно научиться осознавать вещи, которые ведут к дезгармонизации отношений. Предположим, что мужчина изменял своей жене. Подсознательно он понимает, что его, в конце концов, раскусят, подробности его похождений всплывут наружу. Лучшим решением в данной ситуации может стать признание и раскаяние. Таким образом, последствия для отношений будут носить менее болезненный характер, чем в том случае, если бы мужчина признался только, когда его "прижали к стенке".

     

    Во-вторых, не нужно брать ответственность над такими вещами, которые не сможете контролировать. Например, обещание "Я обещаю любить тебя вечно" - не выполнимо. Потому что есть такие моменты в жизни, когда вы не любите сами себя. Любовь - это загадка. Она не может быть подвластна исключительно вашей воле. В этом случае, лучше было бы сказать о своих чувствах в данный момент, пишет ivona.bigmir.

     

    Делитесь переживаниями, мыслями, чувствами

     

    Если вы хотите сохранить свои отношения, нужно научиться делать свои эмоции прозрачными. Чтобы между вами и вашей инкой появилась та ь, которая так необходима в отношениях, нужно устранить все преграды в разговорах, говорить друг другу только правду обо всем: чувствах, делах, мечтах...

     

    Избегайте чувства вины

     

    Если вы хотите сохранить свои отношения, научитесь избегать чувства вины и необоснованной критики.

     

    Ведущие американские психологи рекомендуют трансформировать фразу "Почему ты опять это делаешь?!" в "А что я сделал(а), чтобы мой партнер так больше не делал?"

     

    Сосредоточьтесь на творчестве

     

    Сосредоточьте свой потенциал не только на вашем партнере, но и на чем-то творческом.

     

    Часто в парах люди концентрируются на попытке изменить какие-то черты своей инки, которые больше всего раздражают или не нравятся. К сожалению, такие действия редко приводят к положительным изменениям, чаще они вызывают раздражение, дезгармонизацию в отношениях и, в конце концов, внутреннему отчаянию.

     

    Попробуйте тратить эту энергию на реализацию своего творческого потенциала: рисуйте, если вам это нравится; запишитесь на танцы; айте на фортепьяно (гитаре, скрипке); выращивайте домашние цветы. Поверьте, после этого, многие вещи, которые так раздражали вас в партнере, покажутся не такими уж и ужасными!

     

    Говорите!

     

    Больше говорите, что вам не нравится в отношениях (только не стоит срываться на взаимные упреки), но не забывайте сообщать и том, что вам нравится!

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.