• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Забота о коже без особых затрат!
    Опубликовано: 2011-12-11 19:00:14

    Богатые люди могут себе позволить покупать дорогие средства по уходу за кожей, но красивая кожа - также результат здорового образа жизни и правильного режима заботы о ней.

     

    Вот - некоторые практические советы о том, как поддержать красивую кожу, не тратя слишком много:

     

    Пейте много воды. Питье приблизительно восьми бокалов в день очищает вашу систему, и увлажняет вашу кожу, пишет bienhealth.

     

    Ешьте сбалансированную пищу. Здоровый рацион поможет вам достичь здоровой кожи. Тщательно прожевывайте пищу и включайте больше фруктов и овощей в свою диету.

     

    Получайте достаточно сна. Удостоверьтесь, что вы спите достаточно. Около восьми часов вполне достаточно, вы будете выглядеть значительно лучше, минус темные круги и мешки под глазами.

     

    Делайте упражнения регулярно. Кроме сохранения вашего тела в аккуратном состоянии и хорошего настроения, упражнения помогают избавлять вашу систему от токсинов. Они стимулирует к действию пот и подкожные масла, которые помогают сохранять влажность и здоровье в нашей коже, волосах и даже ногтях.

     

    Защищайте себя от вредных солнечных лучей. Незащищенность от солнечных лучей не только вызовет преждевременные морщины, веснушки и пятна, но может даже привести к раку кожи. Защищайтесь от солнечных лучей всякий раз, когда вы идете на открытом воздухе, а не только когда вы находитесь на пляже или занимаетесь некоторой наружной деятельности.

     

    Уменьшайте стрессовое напряжение. Расслабьтесь и решайте проблемы с ходу. Вы будете выглядеть моложе и более красивыми, когда вы чувствуете себя хорошо внутри.

     

    Установите режим для ухода за кожей. Вы должны последовательно следовать своей программе, чтобы достичь и поддерживать красивую кожу. Это не должна быть усложненная процедура, чем более она проста, тем удобнее для вас. Такие простые вещи как чистка, тонирование или увлажнение, могут надолго сохранить вашу кожу здаровой и изящной.

     

    Примите во внимание, что уход за кожей не должен быть дорогим. Вы можете вести его в пределах вашего бюджета и все также достигать почти безупречной кожи. Но уход должен быть более чем последовательным.

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.