• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ьные предпочтения мужчины расскажут о его характере
    Опубликовано: 2011-12-10 01:00:14

    Если ты хочешь узнать побольше о своем избраннике, обрати внимание на то, какие ьные напитки он предпочитает пить чаще всего.

     

    Абсолютно не пьющие мужчины в наше время практически не встречаются.  Да и выглядело бы это нарочитое трезвенничество, мягко говоря, подозрительно.

     

    Советуем тебе обратить пристальное внимание на то, что именно пьет твой сердечный друг. Это поможет тебе с относительной вероятностью спрогнозировать ваши дальнейшие отношения. Ведь каждый мужчина тяготеет к одному, милому его сердцу напитку. Как и к определенному типу женщин, пишет ivona.bigmir.

     

    о

     

    Такой мужчина любит умные разговоры – под о их можно вести о-очень долго. Чтобы его ить, не нужно надевать апильные наряды. То есть, будучи относительно здоровым самцом с традиционной ориентацией, на призывное декольте он в принципе реагирует. Но главное для него – "чтобы человек был хороший".

     

    Галантными ухаживаниями он не шибко заморачивается – слишком ленив и неповоротлив. Впрочем, в любимую ную сводит с удовольствием и неоднократно. ной мужчина не только ленив, но и застенчив. Поэтому не исключено, что первый решительный шаг тебе придется совершить самой. Зато уж если он стал твоим, то будет нежен и верен до тех пор, покуда не появится женщина, от которой ему будет просто лень отмахнуться.

     

    Вино

     

    Зачастую почитатель дара лозы – любитель красивой жизни. Он горазд устраивать ужины при свечах и ванны с шампанским, которыми яют неискушенных барышень все женские журналы. Он будет дарить тебе цветы и прочувствованно читать чужие стихи, выдавая их за свои собственные. Он всегда хорошо выбрит, носит дорогой галстук. Словом, блюдет имидж героя-ика, как он его понимает.

     

    Ты обязана платить той же монетой. Он непременно захочет, чтобы ты всегда была красива, женственна и изящна. Если он сочтет, что ты не вполне соответствуешь его требованиям, то, возможно, он примется тебя этому учить.

     

    Если вдруг он решит, что ты недостойна его и пришло время расстаться, то опять-таки сделает это красиво. В твоей памяти надолго останется красивый прощальный спектакль со свечами, цветами и стихами.

     

    Пошловатый винолюб может наскучить и тебе. Утомившись всегда "соответствовать", ты можешь поменять нарочитого ика на "ной животик" – с ним, по крайней мере все просто и незамысловато.

     

    а

     

    Любитель "беленькой" – идеальная находка для женщины, которая охотится за мачо. Он – сильный, ловкий, смелый. Грубоват, но это даже ждает. Иногда он не чужд ики. Но эта ика особого рода – без сантиментов. Зачем тебе все эти розы-мимозы, он искренне не понимает. Но по случаю календарных праздников преподносит "бабе – цветы, детям – мороженое".

     

    Его основной принцип во взаимоотношениях с женщинами – делать то, что подсказывает матушка-природа, а не то, что навязывает осточертевшее общество. Женившись, любитель и вспоминает, что место женщины – на кухне. Местоположение его самого определяется тем, куда занесет его удаль молодецкая. Так что придется привыкать к изменам. А кто сказал, что должно быть легко?

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.