• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из Google+ можно будет звонить на телефонные номера
    Опубликовано: 2011-12-05 12:30:55

    В социальной сети Google+ появилась возможность звонить на телефонные номера через сервис "Видеовстречи" (Hangouts). Об этом сообщил Яркко Ойкаринен, создатель онлайн-чата IRC, а ныне работник Google на своей странице в социальной сети.

    Функция бесплатна для пользователей, но работает только для звонков из США и Канады на номера этих стран. Подобный функционал в Gmail, почтовом сервисе компании, был запущен в августе 2010 года. Однако он позволяет одновременно соединяться только с одним абонентом.

    Пользователей мобильных телефонов можно добавлять к конференциям в расширенной версии сервиса.

    Несмотря на то, что официально звонки на мобильные телефоны через сервисы Google в России недоступны, некоторые пользователи сообщают о появлении такой возможности.

    Социальная сеть Google+ была представлена в июне 2011 года, а 21 сентября регистрация на сервисе была открыта для всех желающих. Сервис "Видеовстречи" существует в ресурсе изначально и позволяет объединяться в конференции до десяти человек одновременно.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.