• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бесплатные стрижки в салоне "Майа" в Киеве
    Опубликовано: 2011-12-04 21:13:51

    Успех салонов красоты «Майя» основан на постоянном обучении персонала. Наши мастера и специалисты повышают свою квалификацию, участвуя в различных семинарах и мастер-классах, проходящих как в Украине, так и в Европе. Стилисты всегда готовы предложить своим клиентам новейшие техники стрижек и наиболее интересные цветовые тенденции сезона. Косметологи сохранят молодость кожи лица и тела, используя в работе как традиционные, так и новые революционные методики. Мастера маникюра и педикюра позаботятся о красоте и изяществе рук и ногтей и придадут ухоженность стопам.

    Процесс повышения квалификации включает в себя обязательную сдачу экзаменов нашими парикмахерами-стилистами, а для этого необходимы модели. Салон "Майя" приглашает девушек и женщин выступить в качестве моделей для сдачи экзамена нашими профессиональными парикмахерами.

    В декабре 2011 года будет проходить аттестацию мастера-стилиста наш ведущий парикмахер София Викторовна. У нее имеется 11-летний опыт работы парикмахером-стилистом в престижных салонах Киева и Харькова, поэтому вопрос о качестве и профессиональности стрижек не стоит.

    Если Вы готовы выступить моделью Софии Викторовны и взамен хотите БЕСПЛАТНО получить отличную стрижку в заранее оговоренном стиле, звоните +063-594-2073 или +095-013-0069, чтобы договориться о времени, удобном для Вас, и о стиле Вашей стрижки. Салон расположен по адресу: г. Киев, ул. Велика Васильківська, 132 (рядом со станцией метро "Либідська"), салон "Майя" (MaijA).

    Спешите, так как количество стрижек ограничено!!!

    Предлагаемые стили стрижек:

    1. Боб:

    2. Геометрия:

    3. Полудлинная:

    4. Длинная:

    5. Итальянка:

    6. Карэ:

    7. Короткая:

    8. Короткая заросшая:

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.