• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Типы женщин
    Опубликовано: 2011-12-05 08:45:00
    У меня второй брак, но отношения с мужем снова не заладились. Подруги говорят, что мало быть хорошей хозяйкой и нежно заботиться о муже. Мужчинам, похоже, нужно что-то еще. А что, никто не знает. Может быть, вы дадите ответ? Галина Снедова, г. Шатура”.
    Завоевать, а потом и удержать любовь мужчины в браке желает каждая женщина. Но вот роли для достижения своей цели они выбирают разные. Кому же это удается сделать лучше всех? Об этом расскажет специалист по ным отношениям Антонина Глущай.


    Попытайтесь узнать себя в этих типажах, и вам многое станет ясным.


    “ЗОЛУШКА”. Прекрасная хозяйка, “в руках у нее все горит”, домашние дела всегда в полном порядке. Она как будто все время заслуживает любовь и благодарность своего супруга. Безусловно, мужчинам нравятся вкусная еда, порядок и уют в доме. Однако для ведения домашнего хозяйства вовсе не требуется ни особый женский шарм, ни обостренная эмоциональность, ни тонкая чувственность. То есть все то, что более всего привлекает мужчину в женщине. Перед приходом мужа “золушка” скорее схватит веник в руки, нежели займется своей внешностью. Она будет говорить о ценах на рынке, а не о своих чувствах. Она полностью растворяется в домашних делах и заботах о муже, у нее отсутствуют интересные хобби, она сама уже перестала быть личностью. И с течением времени с ней становится скучно, самооценка у нее заниженная, а тическая нота в отношениях с партнером ослабленная. И после нескольких лет, казалось бы, безоблачной жизни муж находит себе более привлекательную женщину на стороне.


    “МАМОЧКА”. Она постоянно опекает своего супруга, контролирует любой его шаг. (“Дорогой, надень пиджак, на улице похолодало”.) Она направляет его. (“Дорогой, на Садовом кольце сейчас пробка, давай изменим маршрут. И, пожалуйста, придерживайся левой полосы!”) Такая жена-“мамочка” обращается с мужем как с ребенком, и он в конце концов начинает вести себя как ребенок. Зачем она так поступает? Чтобы заслужить его любовь. Мальчик с детства привык получать материнскую любовь, у и опеку. А теперь получает их в своей семье. Мощная привязка! И вознаграждение за суррогатную материнскую любовь бывает хорошим. Но... только в начале пути. Наступает момент, когда мужчине надоедает чувствовать свою ущербность и он восстает против чрезмерной опеки. уальное влечение ослабевает, а порой сходит на нет.


    “ПРИНЦЕССА”. Она амбициозна, с завышенными требованиями, предъявляет к партнеру, да и ко всему миру в целом, неимоверные претензии. Дома ведет себя как гостья, бытовые проблемы старается переложить на других. Но не лишена шика, великолепно выглядит, поскольку занимается в основном только собой. Привлекает своей утонченностью, оригинальными суждениями, “высотой полета”. Она легко манипулирует мужчинами, своим амбициозным поведением заставляет их постоянно “брать барьеры”, чтобы завоевать хоть ничтожный приз. подогревает чувства, заставляет стать их контоспособными. И у “принцессы” появляется выбор, пишет sunhome.


    “ФЛИРТОВЩИЦА”. Флирт с кем бы то ни было для нее дело привычки. Она и с мужем флиртует постоянно, поэтому многие мужчины останавливают свой выбор на таких женщинах. С ней всегда чувствуешь себя в форме, с ней не бывает скучно. Чем тоньше и изящнее флирт, тем интереснее общение. Такая женщина легко и просто манипулирует мужчинами, доставляя им несказанное удовольствие. А для такой прекрасной, ивой женщины все что угодно сделаешь!


    “РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА”. Она умеет смотреть на мужчину так, будто мир перестал существовать и любое твое слово ей невероятно интересно. Она глядит тебе в глаза, и ты чувствуешь себя центром Вселенной. О, эта искусительница! Власть ее над мужчинами безгранична! Она завоевывает мужчину силой своей эксклюзивности, индивидуальности, никогда не прибегая к насилию. Она умеет получать от жизни все, что пожелает. Расстаться с ней невозможно до тех пор, пока она сама этого не захочет.


    ВЫВОД. Какой из этих женщин вам предстоит стать - выбор за вами. Только не пытайтесь ломать себя, это бесполезная и неблагодарная работа. Рано или поздно все вернется на свои места. Просто сделайте выводы и попытайтесь стать интересной для любимого мужчины, не изменяя самой себе.
     
     
     
     
    E-NEWS
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.