• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые факты о женском пике
    Опубликовано: 2011-12-02 22:30:36

    Немецкий врач Рольф Деген пришел к выводу, что женщины получают от а в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины.

     

    Если взять уальный опыт женщины за всю жизнь, то в нем насчитывается всего 1,4 часа пика, тогда как мужчины получают целых 9,3 часа пика!



    По мнению доктора, мужской пол изначально задуман природой для получения удовольствия от ения, в отличие от женщин: «У мужчины в среднем пик длится 12,6 секунд. Женский же пик длится лишь 1,7 секунды, а многие женщины его вообще не испытывают», пишет sunhome.



    Из полученных неизвестным путем данных, Деген делает далеко не оригинальные выводы: «С точки зрения размножения, пик женщине не нужен. Для мужчины же он необходим в качестве награды за ие. Чтобы заеть, женщине пик вообще не требуется».



    Тем не менее, Деген считает, что полезен для здоровья независимо от того, был пик или нет, потому что установлено - снижает риск развития рака и у женщин и рака ы у мужчин.



    Что интересно, немецкий врач утверждает – шансы на получение этого неуловимого женского пика больше всего в тех случаях, если во время а звучит джазовая музыка.



    Оригинально, не правда ли?

     

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.