• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мэра насмерть забили битой
    Опубликовано: 2011-11-28 20:00:36

    Тело главы города Миньяр Челябинской области России Дмитрия Севреева обнаружили в собственной квартире. Со слов соседей и родственников следствию удалось восстановить картину произошедшего. За несколько часов до смерти Савреев крупно поругался с бывшей женой и избил ее в присутствии ребенка. Женщина незамедлительно пожаловалась новому сожителю, который пришел к чиновнику за ответом, прихватив бейсбольную биту.

    Забив обидчика до смерти, убийца скрылся с места преступления. Спустя несколько часов виновник происшествия был установлен, сообщает Life News.

    "Следствие полагает, что преступление не связано с рабочей деятельностью погибшего, - сообщили в СК РФ по Челябинской области. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательной базы".

    Решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения в совершении преступления. В отношении подозреваемого ждено уголовное дело по статье "Убийство".

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.