• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тренер сборной Испании назвал тройку лучших футболистов мира
    Опубликовано: 2011-11-28 09:45:19

    Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске назвал тройку лучших, по его мнению, футболистов мира. Об этом пишет испанское издание Marca. Голос дель Боске, как и всех остальных тренеров национальных сборных, будет учтен при выборе футболиста, который получит приз "Золотой мяч", вручающийся лучшему оку планеты.

    На первое место дель Боске поставил аргентинского форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Второе место тренер отдал полузащитнику мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Третьим в списке лучших оков мира по версии дель Боске является форвард Томас Мюллер из мюнхенской "Баварии".

    В 2010 году дель Боске также поставил на первое место Месси, а на второе - Роналду. Третье место в прошлогоднем опросе тренер отдал Бастиану Швайнштайгеру из "Баварии".

    В голосовании по выбору лучшего тренера дель Боске поддержал наставника "Барселоны" Хосепа Гвардиолу. Стоит отметить, что сам дель Боске является одним из десяти претендентов на этот приз, пишет Лента.ру.

    Список номинантов на "Золотой мяч", в который вошли 23 футболиста, был обнародован 1 ноября. В голосовании по выбору обладателя приза принимают участие капитаны и тренеры национальных сборных, а также журналисты ведущих спортивных изданий мира. 5 декабря станет известна тройка оков, получивших наибольшее количество голосов, а вручение приза состоится 9 января 2012 года на церемонии в Цюрихе.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.