• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От рака можно избавиться всего за несколько минут
    Опубликовано: 2011-11-24 17:00:10

    В Каролинском Институте был изобретен абсолютно новый и крайне эффективный способ уничтожения раковых клеток, посредством использования которого от злокачественного образования можно избавиться всего за несколько минут.

     В ходе процедуры, разработанной шведскими специалистами, пораженные раком клетки нагреваются при помощи электричества до температуры в семьдесят - девяносто градусов Цельсия, после чего они становятся нежизнеспособными и умирают, а непораженные клетки не уничтожаются, сообщает Isra.

    В испытании соответствующей технологии, помогающей вылечить рак за несколько минут, приняли участие женщины, у которых был диагностирован рак молочной железы. Результаты исследований показали, что при использовании метода для лечения рака и на ранних стадиях развития, он гарантировал полное излечение от страшной болезни.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.