• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под стенами парламента Греции не прекращаются забастовки
    Опубликовано: 2011-11-18 11:30:48

    Полиця применила слезоточивый газ против протестуючих анархистов под зданием парламента.

    Группы анархистов вступили в четверг вечером в столкновения с полицией перед парламентом Греции, сообщили в правоохранительных органах. В стражей порядка летели камни, были также брошены несколько бутылок с зажигательной смесью.

    В ответ полиция применила слезоточивый газ.

    О пострадавших и задержанных данных нет. Одетые в черное анархисты напали на полицию на пути мирной демонстрации примерно из шести тысяч человек, которая направлялась к американскому посольству.

    Как сообщалось ранее, дефицит греческого бюджета вырос за месяц еще на 1 млрд евро, составив 20,1 млрд евро, или 11% ВВП. Скачок спровоцировали рост расходов и сокращение налоговых поступлений в связи с забастовками, в том числе и самих налоговых органов

    США обвиняют в поддержке правой хунты "черных полковников", которая 17 ноября 1973 года подавила студенческие протесты в Политехническом университете в Афинах.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.