• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мужчина отрезал дочери голову на глазах у ее сестры
    Опубликовано: 2011-11-15 09:30:23

    Полиция испанского города Овьедо в провинции Херона задержала уроженца Колумбии, которого подозревают в зверском убийстве ней дочери. Злоумышленник отрезал жертве голову, причем свидетелем расправы была вторая дочь обезумевшего родителя.

    На допросе 34-летний задержанный Марсело П. О. пояснил, что он действовал по приказу дьявола. Убийство 18-месячного ребенка совершено в минувший четверг в полдень, а орудием преступления стал кухонный нож. Отрезав ке голову, глава семейства сам позвонил в службу спасения.

    Прибывшим полицейским мужчина оказал активное сопротивление. Только впятером блюстители закона смогли скрутить предполагаемого убийцу. Им также помогали врачи. Обезвредив преступника, полицейскиек дали ему успокоительное и заключили подозреваемого под стражу.

    При появлении в квартире медиков и полицейских подозреваемый заявил, что дьявол по-прежнему прячется в его жилище.

    Старшей сестре убитой, которая стала свидетелем расправы, исполнилось всего шесть лет. Однако, скорее всего, сам момент убийства ка, к счастью, не видела. При появлении полиции и врачей ка спокойно смотрела телевизор и находилась в соседней с местом расправы комнате.

    Мать потерпевшей в тот момент находилась на работе. Узнав о трагедии, она испытала сильнейший стресс. После нервного срыва за женщиной наблюдают психологи. Аналогичная помощь оказывается и выжившей ке, сообщает Newsru.

    Знакомые семьи отзываются о подозреваемом как о приличном и воспитанном человеке. Но последнее время колумбиец был безработным. Известно, что незадолго до убийства он посетил бар El Moli, где ежедневно выал чашку кофе. По словам официантки, все было как обычно, хотя клиент выглядел встревоженным.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.