• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведев заверил, что ВТО для России - не морковка
    Опубликовано: 2011-11-09 15:50:42

    Президент России заявил на встрече с представителями немецких компаний, что присоединение России к ВТО неизбежно.

    "Мы умудрились делать это дольше, чем некоторые наши крупные партнеры, типа Китая", - отметил Дмитрий Медведев, которого цитирует канал Россия 24.

    "Мы всегда чувствовали поддержку со стороны бизнеса - и не только российского, но и наших друзей и коллег из других стран, наших партнеров из Германии, которые понимали, что ВТО для России - это не морковка, которая висит и помогает выполнять какие-то действия, а это неизбежность как для России, так и для самой ВТО, потому что не может быть шестой экономики по паритету покупательной способности, не может быть такой огромной страны как наша, чтобы она не была в ВТО", - добавил он.

    Президент России также подчеркнул, что российские власти активно работают над тем, чтобы у частного капитала были комфортные условия для работы в России. Он заверил, что вносились и будут вноситься новые законодательные инициативы, включая инициативы, связанные с противодействием коррупции, преодолением административных барьеров.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.