• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пилот российской авиакомпании пойман на ии ы перед вылетом
    Опубликовано: 2011-11-09 13:30:29

    Командир экипажа и стюардесса курили в Мане у перед вылетом в Москву. Это не первый случай в авиакомпании, связанный с тиками.

    8 ноября стали известны результаты тестов на тики трех ов летного экипажа рейса Ман – Москва №758 авиакомпании «Якутия». У первого пилота и бортпроводницы в крови обнаружены следы ы.
    Странное поведение было заметно невооруженным глазом

    Инцидент в апорту Мана произошел 21 октября, когда медики обратили внимание на состояние трех человек — 49-летнего командира экипажа, 38-летнего старшего помощника и 29-летнюю стюардессу. Причиной для подозрений стало то, что все трое во время анализа «вели себя странно», у всех троих медики зарегистрировали учащенный пульс и повышенное давление. ы команды «отводили глаза и говорили, что у них плохое самочувствие». Тест на ь показал отрицательный результат. У всех троих ов экипажа была взята кровь на анализ. Троицу сразу же отстранили от работы, рейс был отложен. Пассажирам рейса №758 пришлось 12 часов ждать новый экипаж из Якутии и лететь следующим рейсом.
    В авиакомпании имеются и распространители тиков

    Результаты анализов, которые проводились в манском диспансере, показали наличие в крови командира экипажа и стюардессы следов ы. По словам представителя Росавиации Александра Бугакова, «за штурвал самолета эти люди никогда больше не сядут».

    В руководстве авиакомпании «Якутия» никак не комментируют произошедшее, по факту проводится внутреннее расследование.

    Росавиация передала материалы в областное УФСБ и прокуратуру для дальнейшего расследования.

    Данный прецедент – не первый подобный случай в истории авиакомпании «Якутия». Ранее среди персонала был обнаружен летчик, торговавший синтетическим тиком «спид». В октябре 2011 года следователи якутского управления ФСКН дили уголовное дело против пилота одной из авиакомпаний республики, который был задержан с крупной партией спайса. При этом 32-летний летчик признался, что неоднократно употреблял запрещенную курительную смесь перед вылетом. Как установило следствие, пилот не только сам употреблял курительную смесь, но и занимался ее распространением.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.