• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Страшное ДТП: поезд врезался в автобус
    Опубликовано: 2011-11-03 08:00:54

    Страшная авария произошла 1 ноября вблизи села Бульбоака в окрестностях Кишинева. Поезд врезался в микроавтобус на железнодорожном переезде, 8 человек погибли.

    По предварительным данным Дорожной полиции, более 10 пассажиров микроавтобуса получили серьезные травмы. Многие находятся в критическом состоянии. Среди погибших есть и подростки. В частности, стало известно о том, что погиб 17-летний парень. Самому маленькому пострадавшему около трех лет.

    Пока есть данные о том, что причиной аварии могли стать неполадки в работе светофора. Причина аварии уточняется. Локомотив, который врезался в микроавтобус, следовал из Кишинева в Бендеры. Микроавтобус выполнял рейс по маршруту "Шерпены - Кишинев", передает ТСН.

    Главный инженер ГП "Железная дорога Молдовы" Александр Заика сообщил, что в момент ДТП на светофоре горел красный сигнал для микроавтобуса. Видимость была нормальной.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.