• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пьяные офицеры устроили охоту на людей
    Опубликовано: 2011-11-01 17:00:17

    Настоящую охоту на людей в Красногвардейском районе Петербурга (Россия) устроили сотрудники ФСБ. В итоге один человек убит, а жители всего квартала ночь напролет провели в страхе из-за стрельбы на улице. Принадлежности стрелков к Федеральной службе безопасности родственники погибшего Звиада Хачатуряна узнали из неофициальных источников в полиции. Шокирующее происшествие произошло 28 октября, но его подробности стали известны только сейчас.

    Очевидцы рассказали: поздней ночью на углу Краснодонской улицы и Среднеохтинского проспекта неподалеку от районной прокуратуры и отдела полиции двое неизвестных открыли стрельбу. Случайный прохожий Звиад Хачатурян получил ранение в голову и скончался на месте до приезда "скорой помощи". Вслед за этим люди, вооруженные травматическим пистолетом, устроили стрельбу во дворе детского сада и потасовку в магазине у Пороховских бань, передает НТВ.

    Об этих инцидентах журналистам НТВ рассказал друг погибшего, ссылаясь на продавцов торговых павильонов. Они сообщили о случившемся подъехавшему наряду полиции.

    Вячеслав Пронин, друг погибшего Звиада Хачатуряна: "Это были двое молодых сотрудников ФСБ, которые, как нам сказали оперативники 22-го отделения полиции, уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. Они размахивали оружием на Большеохтинском рынке. Я так понимаю, эта информация была непосредственно доведена до руководства ФСБ, которое не приняло никаких мер".

    Полицейские задержали стрелков той же ночью неподалеку от места происшествия. Сейчас делом занимается Военная прокуратура.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.