• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Поезда на участке Симферополь-Севастополь отменены
    Опубликовано: 2011-10-27 09:15:36

    В связи с проведением ремонта пути на участке Симферополь-Севастополь на Приднепровской железной дороге произошли изменения в графике движения отдельных поездов, сообщает пресс-центр ГП "Приднепровская железная дорога".

    В частности:

    - поезд № 40/39 (Севастополь-Киев) отправлением из Севастополя 24-29, 31 октября, 1-3 ноября будет отправляться из Симферополя, на участке Севастополь-Симферополь отменяется;

    - поезд № 40/39 (Киев-Севастополь) отправлением из Киева 23-28, 30,31 октября, 1,2 ноября курсировать до Симферополя, на участке Симферополь-Севастополь отменяется.

    - в связи с переводом часовой стрелки поезд № 18 (Севастополь-Москва) отправлением из Севастополя 31 октября, 1-3 ноября будет отправляться из Симферополя, на участке Севастополь-Симферополь отменяется.

    - поезд № 17 (Москва-Севастополь) отправлением из Москвы 30,31 октября, 1,2 ноября курсировать до Симферополя, на участке Симферополь-Севастополь отменяется.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.