• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мать в наказание за кражу повесила 8-летнего сына
    Опубликовано: 2011-10-26 18:00:57

    Жительница Челябинской области, желая проучить своего ребенка за воровство, повесила его дома на бельевой веревке.

    Как сообщает во вторник региональное следственное управление СК РФ, 12 октября 26-летняя жительница села Кизильское, желая наказать сына за кражу у деда 15 тыс. рублей, изготовила петлю из бельевой веревки, закрепила ее конец на антресолях, заставила ребенка встать на табурет и надела ему петлю на шею.

    Затем женщина принудила 8-летнего мальчика спрыгнуть с табурета.

    "Понаблюдав, как сын задыхается в петле, она придвинула ему под ноги стул и ушла из комнаты. После этого мальчик, стоя на стуле, дотянулся до лежавших на столе ножниц и обрезал веревку", - говорится в сообщении следственного комитета.

    Странгуляционную борозду на шее ребенка на следующий день увидели школьные учителя и сообщили об этом в полицию, передает Би-би-си. 

    По данному факту ждено уголовное дело по статье "неисполнение обязанностей по воспитанию него". В случае признания вины матери ей грозит до трех лет лишения свободы.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.