• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко почувствовал опасность
    Опубликовано: 2011-10-26 09:30:47

    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко на пресс-конференции в Париже, посвященной бою с Жаном-Марком Мормеком, отметил, что его соперник способен преподнести сюрприз.

    Владимир с уважением отзывается о французе: "Мормек серьезно настроен на бой, он знает, о чем говорит", - отметил он, сообщает Корреспондент.

    "Я бы сравнил Мормека с Майком Тайсоном: он никогда не отступает, как это делал Дэвид Хэй. Я знаю, что Мормек в свое время отправил Хэя в нокдаун. Это то, что не удалось мне. У каждого есть свой план на бой, но все меняется, когда пропускаешь первый удар", - резюмировал Кличко.

    В свою очередь французский боксер Жан-Марк Мормек заявил, что у него есть шанс на успех в предстоящем поединке. "Я разобью ему лицо. Предыдущие соперники Кличко не знали, как против него действовать", - сказал Мормек

    "Владимир проал три боя, и все три раза ему не удавалось держать дистанцию", - отметил соперник украинского боксера. Я знаю, что он не любит пропускать удары, потому что у него стеклянный подбородок", - заявил француз.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.