• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Попов объявил о начале строительства метро на Троещину
    Опубликовано: 2011-10-26 08:00:06

    Развитие столичного метрополитена - одна из наиболее приоритетных задач, которые перед собой поставила городская власть, и оно требует системного и комплексного подхода. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщили MIGnews в пресс-службе КГГА.

    В частности, он отметил, что у администрации есть много планов по развитию и модернизации киевской подземки. Уже фактически начато строительство четвертой ветки метро (в направлении Троещины), завершаются работы по вводу в эксплуатацию станции "Выставочный центр". В следующем году городские власти планируют сдать еще две станции в направлении массива Теремки. Также подписан Меморандум о сотрудничестве с Крюковским вагоностроительным заводом по реконструкции подвижного состава метрополитена. Рассматривается вопрос строительства наземного метро.

    "У нас очень много планов по развитию метро. Отмечу: их реализация не будет происходить за счет киевлян. Уверяю вас, в ближайшее время подорожания проезда не будет", - подчеркнул Попов.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.