• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ь замедляет старение женского организма
    Опубликовано: 2011-10-29 20:00:39

    Новые исследования группы ученых из Гарвардской школы общественного здравоохранения в Бостоне показали, что представительницы прекрасного пола, которые ежедневно употребляют ь в малых дозах, живут дольше. Ведущий автор нового исследования доктор Ки Сан опубликовал результаты в известном медицинском журнале. Специалист уверен, что умеренное потребление я положительно влияет на здоровье организма.

    В исследовании приняли участие 14000 женщин старше 50 лет, которые утверждали, что употребляют один и тот же ьный напиток практически каждый день на протяжении всей жизни. Что примечательно, в большинстве своем этими дамами оказались представительницы медицинской профессии - медсестры. Тщательное обследование их организма показало, что те из них, которые потребляли ежедневно по два раза умеренную дозу ьного напитка, на 28% увеличили свои шансы так называемого успешного старения, в то время как для тех дам, которые употребляли небольшую дозу я один раз в день, эта цифра возросла до 50%.

    Результаты обследования показали, что именно эти женщины обладают отменным здоровьем и в пожилом возрасте, чем трезвенники или те, кто употребляли ь чаще двух раз в день. Кроме того, ученые уточнили понятие успешного старения. Как заявил руководитель проекта, под этим термином понимается отсутствие у дам после 65 лет таких заболеваний, как рак, болезни сердца, других хронических недугов, а также психических и физических страданий, утверждает Raut.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.