• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К Евро-2012 для иностранцев издали путеводитель по Киеву
    Опубликовано: 2011-10-19 15:40:38

    Туристический путеводитель на английском языке по Киеву для иностранных туристов и болельщиков к Евро-2012 презентовали во вторник, 18 октября, в Киеве.

    "Мы его приурочили к Евро-2012", — сказал на пресс-конференции глава общественной организации "Вся Украина" Игорь Курус. По его словам, туристический путеводитель состоит из шести маршрутов, включая находящиеся за пределами Киева объекты. В издании представлена сравнительная хронологическая историческая таблица, где указаны факты из истории других государств и то, что в этот период происходило в Киеве.

    Издание содержит 15 картосхем и около тысячи фотоиллюстраций. Кроме того, в путеводителе все туристические объекты обозначены координатами GPS, что позволит быстро и точно найти их месторасположение, сообщает ZN со ссылкой на Интерфакс-Украина.

    Англоязычный путеводитель по Киеву входит в серию путеводителей "Вся Украина", в рамках которой вышли также путеводитель по Киеву на украинском языке, а также путеводители по Черниговской и Хмельницкой областям. Кроме того, планируется выход подобных изданий и о других регионах Украины.

    Тираж путеводителя составляет 2000 экземпляров. Как отметил Курус, если на них будет спрос, то будет напечатан дополнительный тираж.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.