• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Месси стал лучшим футболистом Испании
    Опубликовано: 2011-10-07 00:01:23

    Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси получил приз Альфредо ди Стефано, который вручают лучшему футболисту Испании по итогам сезона.

    Сам аргентинец не смог получить почетный трофей и вместо него это сделал один из тренеров каталонского клуба "Пепе Гратакос".

    "От имени Месси хочу поблагодарить газету Marca за этот трофей. В течение нескольких лет Месси работал под моим руководством и я ался его ой. Во время одной из наших встреч с тогдашним наставником главной команды клуба Франком Райкардом я предложил ему попробовать Лео в товарищеской е с португальским "Порту". После этого он ко мне больше не вернулся", - сказал Гратакос.

    В минувшем чемпионате Испании Месси сыграл 33 матча, в которых 31 мяч, и уступил звание лучшего бомбардира Примеры Криштиано Роналдо из "Реала", на счету которого 41 гол. Эту награду аргентинец получает уже третий раз подряд, передает Корреспондент.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.