• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ошибки мужчин в и
    Опубликовано: 2011-10-05 05:00:00
    Если бы мужчины знали чего хотят их любимые женщины, количество счастливых пар было бы на порядок больше. Но увы, чужая душа - потемки, и попробуй, разберись, что им нравится эти женщинам. Хотя в уальных ошибках, как правило, виноваты оба партнера, пишет sunhome.
     
     
    Тем не менее, ологи давно разобрались с тем, чего лучше избегать на первом и на последующих свиданиях. Прислушайтесь, быть может, от славы Казановы вас отделяет только незнание женской психологии. Итак, ни в коем случае нельзя:


    Сразу отворачиваться от нее и засыпать


    Это сильнейшее оскорбление не случайно занимает первое место. Даже, если вы устали как депутат Госдумы после 100 заседаний вас это не оправдывает. Женщины остывают не так быстро и подобная холодность их страшно разочаровывает. Дамы не прощают равнодушия к их желаниям. А простая фраза: "Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной" может возыметь больший эффект, нежели демонстрация высокотехничного а.


    Считать, что одного пика для нее вполне достаточно

    Это совсем не означает, что вы должны иметь суперпотенцию: не можете заняться альным ом, есть масса других способов доставить даме удовольствие.


    Сразу прикасаться к иям


    Женщина должна быть сильно ждена, чтобы ей эти прикосновения понравились. Поэтому прежде, чем заняться самым интересным, сначала уделите внимание всему телу.


    Игнорировать и точку G

    Многие мужчины гораздо лучше знают устройство двигателя внутреннего сгорания, чем женскую анатомию. Тем не менее, более 70% женщин чаще всего испытывают альный пик, поэтому о е нельзя забывать ни в коем случае. А точка точка G, расположенная на передней стенке а, если верить гинекологам вообще может стать спусковым крючком сильнейших множественных пиков.


    Растолстеть и при этом считать себя суперменом


    Ничто так не раздражает женщин, как двойные стандарты в оценке внешности . Хотите, чтобы ваша дама считала вас апильным? Займитесь с собой. Не знаете как? Высококвалифицированные диетологи помогут избавиться от жировых запасов без вреда для организма. Женщины это оценят, ведь они большие эстетки и эти квадратики на животе их страшно ждают.


    Оставлять включенным яркий свет


    При таких "прожекторах" женщина не может до конца сосредоточиться на процессе, а вынуждена всё время следить за тем, достаточно ли уально она выглядит.


    Командовать в и


    Ни одной даме не нравится чувствовать себя как на плацу, если конечно, она не законченная хистка.


    Настойчиво наклонять ее голову вниз


    ый - дело сугубо добровольное. Даже мягкое принуждение заставляет партнёршу совершать то, чего, она сейчас совершенно не желает. Если Вам действительно очень этого хочется, спровоцируйте её собственным примером.


    Все делать слишком медленно или слишком быстро


    Да, да, не поймешь этих дам, они могут не любить взаимоисключающие вещи. Слишком быстрый коитус, и она посчитает вас эгоистом заботящимся только о себе. Слишком медленный, и она решит, что вас не ждает.


    Воплощать труднодоступные позы


    Конечно, тантра и Кама-сутра могут немало оживить альковные впечатления, но не забывайте, что ваша партнёрша не Алина Кабаева и перспектива вывихнуть ногу или иные части тела её вовсе не прельщает.


    Отвлекаться на телефонные звонки, телевизор и прочие нетичные вещи


    В женской иерархии мужских преступлений, это еще хуже, чем заниматься ом в носках. Почему? Не понятно, просто запомните как аксиому.


    Проявлять пассивность


    Не смотря на тотальную победу феминизма, женщина по-прежнему любит быть объектом внимания. Ей неинтересно быть лидером в и и всё делать самой. Только очень немногим дамам нравится роль уального агрессора.


    Метить территорию с помощью засосов


    Поверьте, такое клеймо нравится не всем. Даже, если твоя подруга не боится афишировать ваши отношения, всё равно отказаться от ношения твоего клейма у себя на теле - её право.


    Hе заботиться о ее безопасности

    Дамы считают, что резинаы - это обязанность мужчины. В ваши обязанности входит их покупать заранее, носить в карманах и надевать, по возможности незаметно. Ничто так часто не разрушает пары, как заболевания передающиеся ым путем.


    Расспрашивать о ее бывших


    У некоторых мужчин это носит прямо-таки характер мании. "А как там у Пети? Интересно, у него больше, чем у меня?" - всё это демонстрация собственной неуверенности. И правды она вам всё равно не скажет.


    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.