• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве запускают городскую электричку: 14 станций за 50 минут
    Опубликовано: 2011-10-04 08:55:32

    С 4 октября в Киеве будет курсировать новый общественный транспорт - городская электричка. Теперь объехать всю столицу киевляне и гости города смогут за 50 минут. Стоимость проезда - 2 грн.

    Курсировать электрички будут по железнодорожному кольцу в часы пик - утром и вечером. В первый период на линии будут курсировать десять электропоездов. Общая протяженность железнодорожного кольца киевского транспортного узла составляет 50,8 км и включает 14 пересадочных узлов: "Киев-Пассажирский", "Выдубичи", "Левый берег", "Дарница", "Левобережная", "Троещина", "Киев-Петровка", "Зенит", "Вышгородская", "Сырец", "Рубежовская", "Борщаговка", "Киев-Волынский", "Караваевы дачи".

    В каждом районе Киева, где проходит городская электричка, власти обещают обеспечить соответствующие подъезды общественного транспорта к станциям и платформам.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.