• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Регулярный необходим для здоровья!
    Опубликовано: 2011-10-04 11:48:00
    “Мы поспорили с подругой о полезности а. Она говорит, что без него обойтись нельзя, он необходим как воздух. Мне же думается, что можно и заниматься им регулярно совсем необязательно. Хотелось бы узнать мнение специалиста по этому вопросу. Елена Д.”.
    - Итак, вы можете обойтись без а? Наверное. А хотелось бы вам прожить свою жизнь без а? Скорее всего, нет. Регулярный необходим человеку, - рассказывает специалист по ным отношениям Антонина Глущай. - И вот почему.


     - источник крепнущей и. Нигде между людьми не бывает такой и, как в и. Именно тут крепнут ные связи между партнерами, пишет sunhome.


     пик продлевает жизнь.


     Хороший - залог успешной карьеры. Удачная уальная жизнь оказывает положительное влияние на психическое равновесие человека. Когда человек ощущает себя желанным, он чувствует себя намного увереннее.


     - источник отличного настроения. Это самое результативное средство от стресса. Во время тических забав в организме вырабатываются эндорфины, окситоцин и дофамин, благодаря которым человек достигает состояния эйфории и чувствует себя счастливым.


     Чем больше а - тем больше желания. Для обеспечения гормонального баланса врачи рекомендуют заниматься любовью не менее двух раз в неделю.


     Занятия любовью повышают творческие способности человека.


     - самое эффективное средство для похудения. Получасовой ой акт заменяет трехкилометровую пробежку.


     Постоянные занятия любовью обеспечивают естественный кожи и улучшают кровообращение.


     Регулярные занятия ом способны улучшить обмен веществ в организме.


    Однако, как показывает практика, один человек из десяти имеет какие-либо уальные отклонения. уальная несостоятельность вроде ости или импотенции, которые принято было считать сугубо физическими проблемами, теперь уже относится специалистами к разряду церебральных аллергий. Когда аллергия затрагивает нервные центры в мозге, отвечающие у женщин за пик, то женщина становится ой. То же происходит и с мужчинами: церебральная аллергия блокирует уальные импульсы.


    Мы постоянно находимся в эпицентре разного рода химических субстанций, способных вызвать аллергию. Это и автомобильные выхлопы, и косметика, и етный дым, и хлорированная вода, и искусственные ткани, и фармацевтика... Многие лекарства для снижения кровяного давления, в том числе и мочегонные, могут снизить уальное ждение. Случается, что такое же воздействие оказывают и некоторые из самых распространенных успокоительных лекарств.

    А есть и другой список, состоящий из наиболее распространенных продуктов, которые могут влиять на утрату о: хлебные дрожжи, ные дрожжи, баранина, цыплята, шоколад, ананасы, картофель, кофе, кукуруза.


    Так что если вы почувствовали аллергию к у, не мешало бы проверить, нет ли у вас аллергии на названные выше продукты. Может, всего и дел-то - исключить их из своего меню! А вот добавить в рацион необходимо манго.


    Конечно, советы давать легко, скажете вы. Однако мудрые рекомендации, если им следовать, могут оказаться очень даже полезными в развитии уальных отношений и исполнении ваших тических желаний.


    РЕЦЕПТ НА ЗАМЕТКУ!


    Очистить один плод манго от кожуры, порезать на мелкие кусочки, добавить четверть стакана апельсинового сока (свежевыжатого), полстакана йогурта, листочки свежей мяты, два кубика льда. Смешать все это в блендере и вылить напиток в высокий стакан. Пить хоть каждый день, если почувствуете в этом необходимость.


    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.