• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» установит киоски по продаже билетов
    Опубликовано: 2011-10-04 09:30:06

    К Евро-2012 "Укрзализныця" планирует продавать билеты в специальных киосках, в интернете и в железнодорожных кассах. Об этом сказал заместитель генерального директора "Укрзализныци" Леонид Лобойко.

    По словам Лобойко, сейчас идет тестирование технологий продажи билетов в киосках самообслуживания. "Во время проведения Евро-2012 киоски будут установлены на вокзалах, которые будут наиболее задействованы в обслуживании болельщиков", – отметил он.

    Леонид Лобойко также добавил, что наряду с этим, дополнительные кассы по продаже железнодорожных билетов будут открыты в апортах принимающих городов, сообщает информационный центр "Украина-2012".

    Напомним, в 2009 году на "Укрзализныце" разработана и внедрена в эксплуатацию система бронирования и продажи железнодорожных билетов через интернет. В настоящее время автоматизированная система обеспечивает получение справочной информации и осуществление интернет-заказа мест.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.