• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама резко раскритиковал республиканцев
    Опубликовано: 2011-10-03 15:40:50

    Президент США Барак Обама во время традиционного ежегодного обеда с активистами -движения в субботу вечером выступил с резкой критикой политиков-республиканцев, ведущих борьбу за президентскую номинацию от своей партии.

    Как передает радио Свобода, на прошлой неделе во время дебатов претендентов на республиканскую номинацию публика отреагировала свистом на прозвучавший в видеозаписи вопрос военнослужащего-гея, а политики не встали на его сторону. Обама заявил, что любой, стремящийся к должности главнокомандующего вооруженными силами США, обязан поддерживать американских военнослужащих вне зависимости от их уальной ориентации.

    Американский президент призвал -движение поддержать его кандидатуру на президентских выборах 2012 года, назвав борьбу с республиканцами "конфликтом ценностей".

    Обама поставил в заслугу демократом недавнюю полную легализацию военной службы для геев и иянок, а также отметил важность своего указа о прекращении применения закона, определяющего брак как союз между мужчиной и женщиной. Тем не менее, с открытой поддержкой однополых браков Обама так и не выступил.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.