• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстонка победила первую ракетку мира
    Опубликовано: 2011-09-29 18:00:03

    Эстонская теннисистка Кайя Канепи победила первую ракетку мира датчанку Каролин Возняцки на турнире WTA (Женская теннисная ассоциация) в Токио. Матч 1/8 финала, состоявшийся 28 сентября, завершился со счетом 7:5, 1:6, 6:4 в пользу Канепи, которая занимает 43-е место в мировом рейтинге.

    Соперница Канепи в 1/4 финала определится в матче между Агнешкой Радванской из Польши и сербкой Еленой Янкович, который состоится позднее 28 сентября.

    В других матчах 1/4 финала россиянка Вера Звонарева сыграет со своей соотечественницей Марией Кириленко, белоруска Виктория Азаренко - с француженкой Марион Бартоли, россиянка Мария Шарапова - с чешкой Петрой Квитовой, пишет Лента.ру.

    Что касается Возняцки, то из-за неудачного выступления на турнире в Токио она потеряет значительное количество рейтинговых очков. 28 сентября газета "Спорт-Экспресс" опубликовала статью, в которой говорится, что вторая ракетка мира Шарапова имеет реальные шансы стать первой ракеткой до конца года. Теоретически это может произойти уже через полторы недели.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.