• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Египет не будет ужесточать правила выдачи туристических виз
    Опубликовано: 2011-09-28 13:30:17

    Египетский министр туризма подчеркнул, что власти страны, наоборот, стремятся упростить правила въезда.

    Египет не будет ужесточать правила получения туристических виз в апортах страны, заявил египетский министр туризма Мунир Фахри Абдель Нур. Он подчеркнул, что власти Египта, наоборот, стремятся упростить правила въезда.

    По словам министра, никаких решений по ужесточению визового режима не принималось. Предложение обсуждалось, но его никто не поддержал, рассказал Абдель Нур. Он добавил, что реакция на заявление показала, что такое решение было бы ошибкой. Напротив, упрощение процедуры въезда — «позитивный импульс для туристов», считает Абдель Нур.

    В начале сентября издание «Аль-Масри аль-Яум» сообщало, что власти Египта планируют ужесточить выдачу въездных виз. По данным издания, туристам хотят запретить проставлять визы в апортах по прилету в страну. Индивидуалам пришлось бы обращаться в представительство Египта в своей стране. Визы на группу получал бы туроператор.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.