• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • У УЕФА нет претензий к Харькову
    Опубликовано: 2011-09-14 10:50:17

    УЕФА не имеет замечаний к Харькову, которые бы носили критический характер или представляли угрозу проведению турнира в этом городе. Об этом заявил директор Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский, комментируя информацию о якобы недовольстве УЕФА подготовкой Харькова к Евро 2012.

    Как передает Информационный центр Украина-2012, Лубкивский также подтвердил существование упомянутого в прессе письма с его подписью и подписью операционного директора УЕФА Events SA Мартина Каллена в адрес вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова. Как отметил руководитель МОК, письмо датировано 29 июня 2011 года, в придачу журналисты некорректно передали его содержание.

    "В сообщениях СМИ использованы вырванные из контекста фрагменты этой корреспонденции, что искажает смысл самого письма. Никаких предупреждений или ультиматумов в адрес вице-премьер-министра Украины Бориса Колесникова в письме нет. Это была рабочее переписка, которая носит исключительно технический характер. Более того, такие письма регулярно циркулируют между УЕФА, украинским правительством и всеми принимающими городами, будучи направленными исключительно на эффективное решение открытых вопросов по подготовке к турниру", - отметил Лубкивский.

    Ранее сообщалось, что президент Европейского футбольного союза Мишель Платини в конце сентября посетит принимающие страны будущего чемпионата Европы 2012 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.