• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Деловой центр Киева переедет на Троещину
    Опубликовано: 2011-09-14 09:30:57

    Городские власти планируют к 2025 году увеличить на 10% количество рабочих мест на левом берегу - за счет строительства на Троещине деловых и офисных комплексов. Об этом рассказал директор коммунальной организации "Институт генерального плана Киева" Сер Броневицкий во время прямого эфира программы "Столица. Спецпроект" на телеканале "Киев".

    Броневицкий считает, что большинство транспортных проблем в городе вызваны с тем, что на левом берегу живет 38% населения, а рабочих мест - всего лишь 18% от общей территории города Киева.

    "Мы прогнозируем на расчетный период до 2025 года, что на левом берегу у нас будет не 18%, а уже 28% рабочих мест. За счет того, что на территории левого берега мы планируем отвести большие площади под промышленность и многофункциональные деловые, офисные и развлекательные комплексы. Из них на Троещине, около 300 гектаров земли на улице Закревского", - рассказал он.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.