• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Борисполе из банкомата украли 1 миллион гривен
    Опубликовано: 2011-09-02 10:30:01

    Ограбление произошло в ночь с 31 августа на 1 сентября, "жертвой" воров стал "Райффайзен Банк Аваль".

    В ночь с 31 августа на 1 сентября в городе Борисполь на один миллион гривен был ограблен банкомат "Райффайзен Банка Аваль".

    Терминал был расположен в холле одного из отделений местного жэка.

    "Что самое печальное, никакой защиты банкота не было, в частности, охранников, сигнализации, видеокамер. По сути деньги лежали на улице - заходи и бери. Злоумышленники вскрыли пластиковую дверь, затем  специальными приспособлениями "откупорили" банкомат, где в специальных кассетах находился один миллион гривен. Они забрали деньги и спокойно ушли. В данном случае владельцы банка не позаботились о сохранности своих денег и не обеспечили никакой защиты", - сообщил "Сегодня" пресс-секретарь ЦОС МВД в Киевской области Николай Жукович.

    Отметим, что злоумышленники наверняка знали, сколько в этом банкомате денег, поскольку он был до завязку "запакован" купюрами за день до ограбления. Милиция дила уголовное дело и начала расследование инцидента.

    Сер Гальченко

    Инф. segodnya

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.