• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • улучшает работу мозга
    Опубликовано: 2011-09-01 12:20:00

    Скоро настанут холода, интеллект падает, мыслительные процессы замедляются. Связано это большей частью с длительным отсутствием солнца, тепла и качественного отдыха на свежем воздухе. Но мозг можно реанимировать в кратчайшие сроки, если включить в свой ежедневный рацион холодное мясо, шоколад и , пишет sunhome.



    полезен не только для здоровья, но и для интеллекта - из-за повышения в крови гормона окситоцина во время ого акта. Этот гормон позволяет мозгу находить неординарные решения сложнейших задач. Но это еще не все. После логического завершения ого акта пиком в крови мужчин и женщин повышается уровень другого гормона - серотонина, который стимулирует творческое и логическое мышление.



    Лучшая еда после а - шоколад. В нем содержатся магний и антиоксиданты, помогающие наполнить мозг кислородом. А вот мясо рекомендуется есть утром, на завтрак, и обязательно в холодном виде. Оно придаст вашим мыслительным процессам энергичность, ускорит логические операции, не даст мозгу “тормозить”.



    Существуют и факторы, снижающие интеллектуальную активность. К ним относятся диеты, основанные на обезжиренных продуктах, просмотр сериалов и общение с людьми, вызывающими уныние и скуку. Так что, дорогие девушки, если хотите быть умными, занимайтесь как можно больше ом. А после а можно себе позволить даже шоколад.

    E-NEWS

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.