• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нарушителя ПДД нашли через Facebook
    Опубликовано: 2011-09-01 09:45:19

    Полиция округа Якима, штат Вашингтон США, нашла нарушителя правил дорожного движения по записям в Facebook. 26 августа 2011 года полицейские патрулировали район за чертой города, когда увидели превышающего скорость мотоциклиста. Полиция попыталась остановить нарушителя, но он съехал в кювет и сумел скрыться от преследования.

    Через несколько часов в департамент шерифа поступило анонимное сообщение о том, что 19-летний Джастин Уэст написал на своей странице в Facebook о том, как ему удалось сбежать от полиции на мотоцикле. Полицейские проверили эту информацию, установили место жительства Уэста и пришли в дом нарушителя с обыском. После того как молодому человеку показали копию его страницы на Facebook с компрометирующими сообщениями, он пошел на сотрудничество со следствием, сообщает Lenta.

    Джастину Уэсту предъявлены обвинения в небезопасном вождении. Нарушителю грозит наказание вплоть до потери водительских прав и тюремного срока.

    В Facebook существует только один пользователь по имени Джастин Уэст из округа Якима. Он поместил на странице много фотографий мотоциклов и мотоциклистов. Никаких сообщений о бегстве от полиции на стене профиля не размещено.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.