• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как будет работать киевское метро в ночь с 24 на 25 августа
    Опубликовано: 2011-08-23 15:45:38

    Работа Киевского метрополитена в ночь с 24 на 25 августа 2011 года будет продлена на 30 минут.

    Кроме этого, 24 августа 2011 года с 19:00 до окончания движения поездов метрополитен увеличит количество поездов на всех линиях метрополитена. Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевского метрополитена.

    Данные изменения будут внесены на основании поручения председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова 11 августа 2011 года, в целях обеспечения нормальной работы метрополитена и высокой культуры обслуживания пассажиров, и в связи с проведением 24 августа 2011 года на Майдане Незалежности общегосударственных праздничных мероприятий по случаю Дня Независимости Украины.

    24 августа т.г. с 18:00 до окончания общегосударственных мероприятий на центральной площади города, станция "Майдан Незалежности" евско-Красноармейской линии будет закрыта для входа и выхода пассажиров. В указанный период станция будет работать как пересадочный узел с линии на линию.

    Также в этот день будет увеличен штат дежурного персонала на центральных станциях метрополитена и установлено дежурство ответственных работников для контроля за перевозкой пассажиров и работой оборудования.

    Обеспечивать поддержание надлежащего общественного порядка на станциях метрополитена 24 августа 2011 года, во время празднования 20-й годовщины независимости Украины, будут работники Линейного управления охраны метрополитена, подчиненного ГУ МВД Украины в городе Киеве.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.