• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице отремонтируют 686 лифтов
    Опубликовано: 2011-08-18 08:59:16

    До конца этого года в столице отремонтируют 686 лифтов. Об этом во время прямого эфира на телеканале "Киев", рассказал заместитель начальника Главного управления жилищного хозяйства Владимир Баженов.

    Как сообщает пресс-служба Киевгорадминистрации, в частности, 10-15% лифтового хозяйства подлежит модернизации, другие будут заменены на новые.

    По словам Баженова, во всех отремонтированных лифтах восстановят связь с диспетчером, а также в ближайших планах столичных властей - создание КП Киивлифтсервис №Проект решения о создании коммунального предприятия Киивлифтсервис будет вынесен на сентябрьскую сессию Киевсовета. Возрождать муниципальное предприятие на базе трех районов - Оболонского, Подольского и Шевченковского. В перспективе Киивлифтсервис будет обслуживать все районы столицы№, - отметил Владимир Баженов.

    Также он добавил, что в случае случаев вандализма и кражи лифтового оборудования, главы районов будут предоставлять соответствующие материалы в правоохранительные органы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.