• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Русановские сады в Киеве начинают сносить
    Опубликовано: 2011-08-16 08:00:29

    В Киеве продолжается строительство Подольского мостового перехода. В ближайшее время работы начнут выполнять на территории Русановских садов. С целью выполнения строительных работ, 259 садовых участков Русановских и Воскресенских садов подлежат отселению.

    Как сообщает пресс-служба КГГА, 43 участка уже переданы садоводами по актам приема-передачи земельных участков и могут быть снесены. Соответствующие работы будут начаты в текущем месяце.

    По состоянию на 12 августа, заключены добровольные соглашения по 175 садовым участкам. Из них: на переселение в с. Быковня - 81 соглашение, на переселение в Горбачиху - 24, на полную денежную компенсацию - 57, на компенсацию квартирами - 13. Из числа граждан, с которыми были заключены соглашения, со 127 садоводами заключены нотариально показанные договоры на такие виды компенсации: полная денежная компенсация - 46 соглашений, компенсация квартирами - 11, земельная компенсация и частичная денежная компенсация садоводам, которые предоставили согласие на переселение в Быковню - 70.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.