• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На осень и зиму Афлот скинул цены на полеты между Киевом и Москвой и другими городами России и зарубежья
    Опубликовано: 2011-08-15 18:00:32

    Авиакомпания "Афлот" ввела спецпредложение для полетов между столицами Украины и России, а также между Киевом и городами России и зарубежья.

    С 1 сентября улететь в Россию самолетами компании "Афлот"  можно будет дешевле. Специальные предложения будут действовать так же на полеты между Киевом другими городами России и зарубежья

    В частности, стоимость билета Киев-Москва составляет с учетом сборов 618 гривен (2281 рубль)  в одну сторону и 1408, 77 гривен (5199 рублей)  туда-обратно.

     Акция является ответом на скидочные предложения по этому же направлению авиакомпаний Aerosvit, Ukraine International Airlines и "Транса".

     Билеты продаются до 31 августа, полеты по ним возможны с 1 сентября до 20 декабря. Минимальный срок пребывания в пункте назначения - до ближайшего воскресенья, максимальный - один месяц.

    Возврат билетов возможен со штрафом в 25 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа).

    По материалам: Travel

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.