• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шевченко вошел в ТОП-9 лучших бомбардиров
    Опубликовано: 2011-08-09 22:00:22

    Форвард национальной сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Шевченко, расписавшись в воротах львовских "Карпат" в матче пятого тура украинского первенства, вошел в ТОП-9 лучших бомбардиров в истории чемпионатов Украины.

     Мяч, который нападающий провел в ворота Андрея Тлумака на 34-й минуте поединка против подопечных Олега Кононова, стал для Шевченко 79-м в чемпионатах Украины в 160 поединках за киевское "Динамо", собщает Украина-2012.

    Точный удар позволил Шеве закрепиться на 9-й строчке лучших снайперов отечественного футбола. По-прежнему лидирует в почетном списке Сер Ребров (123 мяча), которого пытаются догнать Максим Шацких (111 голевых ударов) и Андрей Воробей (105).

    Как сообщал MIGnews, 34-летний форвард Андрей Шевченко продлил контракт с "Динамо" еще на год. Ранее поступила информация о том, что Шевченко заявил о намерении завершить карьеру футболиста после проведения "Евро-2012". После чего капитан сборной Украины опроверг слухи о своем уходе на заслуженный отдых.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.