• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стали известны улицы, где будут парковаться автобусы с фанатами Евро-2012
    Опубликовано: 2011-08-05 13:00:26

    Киевская власть определила перечень мест, где смогут останавливаться организованные группы болельщиков во время проведения в Киеве матчей Евро-2012.

    Как проинформировали в Главном управлении по вопросам подготовки и проведения чемпионата Европы по футболу, сегодня уже разработана схема парковки для фанатских автобусов с учетом их разделения по разным командам.

    Так, планируется, что автобусы одной команды смогут парковаться на улицах: Горького, Боженко, Владимиро-Лыбидской, Димитрова. Здесь предусмотрено 378 паркомест.

    А автобусы второй команды - на улицах Кловский спуск, Мечникова, Старонаводницкой, бульваре Леси Украинки. На этих улицах предусмотрено 307 мест для парковок.
    Напомним, ранее КГГА решила пронумеровать линии и станции Киевского метрополитена в Евро-2012.

    Чемпионат Европы по футболу 2012 года (официальное название — UEFA EURO 2012™ Poland-Ukraine; обычно называют «Евро-2012») станет 14-м чемпионатом Европы по футболу, футбольным турниром для европейских стран, проводимым раз в четыре года под эгидой УЕФА.

    Турнир будет проводиться совместно Украиной и Польшей, начнется 8 июня 2012 года и завершится 1 июля 2012-го. Это будет третий турнир в истории европейских национальных футбольных первенств, хозяевами которого являются две страны. Первым стал чемпионат Европы 2000 года, проведенный в Бельгии и Нидерландах, вторым - чемпионат Европы 2008 года, проведенный в Австрии и Швейцарии.

    UEFA EURO 2012 — последний чемпионат Европы, в финальном раунде которого примут участие 16 команд. Начиная с UEFA EURO 2016, их число будет увеличено до 24.

    Инф. delo

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.