• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кремы для лица: на что обратить внимание
    Опубликовано: 2011-08-06 14:00:45

    В состав дневного крема обязательно должны входить не только солнцезащитные фильтры, но и дающие энергию, защищающие от окисления свободными радикалами витамины Е и С. Хорошо также если в числе компонентов - экстракты растений с высокими антиоксидантными свойствами, например, винограда.

    Ночные кремы рекомендуется наносить не ранее 20.00 часов (с этого времени начинают действовать механизмы регенерации кожи), сообщает Профи-ньюс.

    В то же время нельзя оставлять на лице толстый слой крема на всю ночь - это может вызвать своеобразный парниковый эффект, вредный для кожи. Поэтому рекомендуется спустя 10-15 минут после нанесения крема промокнуть лицо салфеткой.

    Как сообщал MIGnews, безусловно, ная косметика - это здорово и хорошо. Она не только уничтожает чужеродные бактерии, увлажняет, дезодорирует, заживляет, уменьшают риск обострения вирусной инфекции, используются для профилактики и лечения молочницы. Но нельзя забывать о том, что слизистая оболочка женских ых органов имеет массу особенностей.

    Это и специфический кислотно-основный баланс, и местная микрофлора, и деятельность секреторных желез. Это все очень легко нарушить нерациональным питанием, наличием ых инфекций, приемом антибиотиков и, конечно же, неправильно подобранными средствами гигиены. Поэтому препараты для ного ухода нужно подбирать тщательно и осторожно. Внимательно читайте вкладыш-рекомендацию к товару, консультируйтесь со своим гинекологом и помните об индивидуальной непереносимости отдельных косметических составляющих.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.