• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цены на коммуналку пока повышать не будут
    Опубликовано: 2011-08-01 15:30:32

    Национальная комиссия регулирования электроэнергетики утверждает, что населению не стоит ждать повышения коммунальных тарифов, а промышленности – подорожания природного газа.

    Ранее СМИ, ссылаясь на источники в Нацкомиссии, сообщали, что с учетом дефицита бюджета Нафтогаза Украины коммунальные тарифы необходимо повысить в два с иной раза. Также сообщалось, что якобы все необходимые для этого документы уже подготовлены, а для окончательного утверждения нужна лишь политическая воля руководства страны, сообщает Сегодня.

    "Такая информация не соответствует действительности. НКРЭ работает на принципах прозрачности и открытости и всегда информирует, в частности СМИ, о принятых решениях", - говорится в заявлении НКРЭ.

    Как сообщал MIGnews, Президент Виктор Янукович подписал закон о внесении изменений в законодательство относительно усовершенствования порядка расчетов за жилищно-коммунальные услуги. Этот документ обязывает коммунальщиков делать перерасчеты в случае предоставления некачественных услуг.

    Инф. mignews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.